Будет и на нашей улице ВУДСТОК!

Проект, о котором мы имеем счастье вам сообщить, поистине грандиозен. Не один десяток лет уже прошел с той благословенной поры, о которой рок-фэны всего мира вспоминают со слезами на глазах и ностальгией в сердце. Вудсток жил, Вудсток жив ((в сердцах), Вудсток будет жить!

В далеком от Москвы и близком к берегам Америки Владивостоке с 11 по 13 сентября состоится колоссальный международный фестиваль "Вудсток России". Его организаторы - Туристическо-информационная компания "Евграф" (Россия) и фирма "A.W.C.Inc"(США) в лице президента Патрика О.Паркера. Участвовать в фестивале изъявили желание (переводите дыхание!): АЛИСА,БРИГАДА С, ВОСКРЕСЕНЬЕ, АУКЦЫОН, ЧАЙ-Ф, НОЛЬ, ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ, КОМИТЕТ ОХРАНЫ ТЕПЛА, ВЫХОД, О.Г.П.У.ИМ.МОРОЗОВА, СТРАННЫЕ ИГРЫ, НАТЕ!, ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ - с быв. советской стороны. А также KADDIE, NIRVANA, BETH WINTER, EMERAL WEB, JR.CADILAC и несколько оставшихся в живых участников Вудстока - с американской.

Следует добавить, что фестиваль будет благотворительным - все средства пойдут на закупку медицинского оборудования, лекарств и всяких школьных примочек для учреждений Приморского региона. Если кто-то легок на подъем, что готов вылететь во Владик хоть завтра, сообщаем: приезжайте числа 7 сентября - не пожалеете.


Татьяна Байдакова,Андрей Бухарин

опубликовано в газете "Российская музыкальная газета" №8 (44)
1992