В Н.Новгороде 11 февраля состоится концерт группы "Чистяков Бэнд"

В нижегородском клубе "Rocco" (Нижегородский район, Нижний Новгород) 11 февраля состоится концерт группы "Чистяков Бэнд" с программой "The best".

Согласно сообщению организаторов, это будет первый концерт лидера группы Федора Чистякова в Нижнем Новгороде. В программу войдут только золотые хиты музыканта, принадлежащие как к периоду группы "Ноль", так и времени сольного творчества музыканта.

Знаменитый рок-музыкант и баянист из Санкт-Петербурга Ф. Чистяков в октябре 2009 года возобновил свою музыкальную карьеру в сотрудничестве с музыкантами питерской группы "КаФе". О своем возвращении на сцену он заявил кратким письмом с заголовком "Доктор Хайдер снова начал есть!", что является словами из его одноименной песни.

"Мы делаем сейчас проект, который условно можно назвать "Greatest Hits of all times". А дальше - посмотрим, у меня есть еще идеи", - отметил Ф. Чистяков в одном из интервью.

Ф. Чистяков родился в 1967 году в Ленинграде. Является основателем рок-группы "Ноль", в которой он играл с 1986 по 1992 год. В 1997 году Ф. Чистяков занялся сольным творчеством. Основной инструмент - баян. Последний сольный концерт состоялся в 2005 году.


опубликовано на сайте "НТА-ПРИВОЛЖЬЕ"
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=165697

22.01.2010