В Пскове нашлось только 60 поклонников Фёдора Чистякова, концерт не состоится


Концерт лидера экс-группы "Ноль" Фёдора Чистякова, который должен был состояться 5 февраля в КСК "Супер", отменили. Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе, организаторы были вынуждены это сделать, поскольку билетов удалось продать очень мало. В Пскове нашлось только 60 поклонников творчества Ф. Чистякова.

Собеседник агентства отметил, что организаторы этого концерта удивлены такой ситуацией. По их словам, в других городах хорошо Фёдор Чистяков собирает полные залы, поскольку давно не выступал, и поклонники соскучились. "Что с нашим городом? Непонятно. Может быть, поклонники не проявили активность, до последнего дня тянули с приобретением билета", - предположили в клубе.

Отметим, что стоимость билета на концерт Фёдора Чистякова составляла от 300 до 700 рублей. Сдать их можно 5-6 февраля в кассу КСК "Супер".

Напомним, что Ф. Чистяков - автор популярных песен "Человек и кошка", "Настоящий индеец" и "Иду, курю", около 20 лет не исполнял своих главных хитов на сцене. С 2005 года Ф. Чистяков перестал заниматься музыкой. В 2009 году маэстро решил вернуться на сцену и реанимировать свой "золотой репертуар". Он составил программу, названную по одной из старых песен "Доктор Хайдер снова начал есть", и уже представил её в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Концерты получили положительные отклики у публики. Многие отметили, что Чистяков, прошедший через многие жизненные неурядицы, сейчас находится в отличной творческой форме.

В рамках тура музыкант решил посетить Псков. Однако жителей этого города не заинтересовали старые хиты в исполнении "Чистяков бэнд", созданного на основе ансамбля "Кафе".


опубликовано на сайте «Псковское агентство информации»
http://informpskov.ru/culture/59594.html

05.02.2010