Новое настоящее дяди Фёдора или куда делась группа "Ноль"

«Настоящий индеец» обрадовал своих поклонников возвращением на сцену, а красноярцев - первым выступлением в нашем городе.

Вокруг возвращения Федора Чистякова ходит немало слухов. Один из них, что он теперь не будет исполнять ничего из прошлых хитов. Всё это, как и группа «0», в прошлом! Неужели красноярцы не услышат любимого «Настоящего индейца» в исполнении дяди Фёдора!? На этот вопрос нам ответил сам Фёдор Чистяков:
- Группы «0» действительно больше нет, и уже достаточно давно существует мой сольный проект, который называется «Чистяков бэнд». А что касается старых песен, которые были написаны в период существования группы «0», то некоторые из этих песен по-прежнему исполняются.

- Чем порадуете красноярских поклонников?

- В прошлом году мы сделали программу «Концерт на улице Вязов, 20 лет спустя», посвященную старым песням репертуара группы «0». Вот именно с этой программой мы и приедем в Красноярск.

- Вернувшись на сцену, Вы столкнулись с большой конкуренцией?

- Среди современных артистов много раскрученных и профессиональных. Да и вообще много музыкальных исполнителей. Поэтому могу сказать, что конкуренция велика. Но с другой стороны, как и группа «0», проект «Чистяков бэнд» находится в особой нише. Поэтому, благодаря такому репертуару и исполнению, прямых конкурентов у меня нет.

Бар Харлейз
Ул. Молокова, 56/2.



Елена Кустова

опубликовано на сайте "KP.RU"
http://kp.ru/daily/25661.3/822802/
31.03.2011