Федор Чистяков & F4BAND представят новый альбом Updated 2012

Федор Чистяков и сотоварищи готовят нечто особенное. Коллектив не раскрывает свои тайны, но судя по заметке на официальном сайте, работа идет серьезная:
«Н-дя… Такого аврала я не припоминаю аж с самого начала нашей совместной творческой деятельности, когда Чистяков бэнд начал нещадно крушить столь укоренившиеся в народе ля-минорные стереотипы.
Одним словом – репетируем. Репетируем пристрастно, увлеченно и неистово. Вспомнил себя в своем школьном ВИА, когда удалось впервые дорваться до мало-мальски приличной по тем временам аппаратуры – пыл и рвение были как у молодого стахановца. Сейчас я ощущаю то же самое. В пылу споров и разногласий по творческой части рождается неведомая доселе новая арт-роковая истина (до мордобоя, к счастью, пока что не доходило). А “старые новые лица”, влившиеся в процесс, не только внесли свежую струю в звучание бэнда, но и добавили настоящего, не по-детски драйвового звука.
Нет, нет, и не просите. Ни одного фирменного секрета я вам не раскрою даже под дулом автомата – и дело тут не столько в “корпоративном молчании” и “коммерческой тайне”, сколько в заботе о ВАС, дорогие наши поклонники творчества F4. Мы хотим сделать вам визуально-звуковой сюрприз такого масштаба, о котором все мы до недавнего времени и мечтать не могли.
Больше не скажу ничего. Кроме одного. 11 декабря… как бы так помягче сказать.. в общем, это будет отвал башки. Без шуток.
Кто не придет – сам виноват».

11 декабря в ДК Ленсовета на сцену с F4BAND так же выйдут: Олег Шаров (перкуссия), Михаил Чернов (саксофон, флейта).
Такое пропускать нельзя!


Опубликовано на сайте "uprc.net"
http://www.uprc.net/events/fedor-chistyakov-f4band-predstavyat-novyj-albom-updated-2012/
09.12.2011