Конкурс: собирай "лайки" и иди на концерт Федора Чистякова в Симферополе бесплатно!

Жители крымской столицы впервые увидят и услышат вживую автора хитов "Иду, курю", "Человек и кошка" и "Улица Ленина".

Известный российский рок-музыкант Федор Чистяков, прославившийся благодаря группе "Ноль", отправился в концертный тур по пяти крупнейшим городам Украины. В этот список попал и Симферополь.
В Симферополь Федор приедет со своим новым проектом "F4Band".
Концерт пройдет 29 марта в арт-клубе "Under the Ocean". Начало концерта в 19:00
Первые 100 билетов в предпродаже будут стоить 150 гривен. Следующие – 170. В день концерта вход обойдется уже в 200 гривен.
Справка: Фёдор Чистяков – известный советский и российский рок-музыкант. В 1986 он основал группу "Ноль", сыскавшую большую популярность на просторах СССР. Вряд ли найдется сейчас на постсоветском пространстве человек, которому были бы неизвестны "Человек и кошка", "Улица Ленина" или "Песня о настоящем индейце". В начале 90-х группа распалась и музыкант начал сольную карьеру. С прошлого года Фёдор Чистяков начал активно гастролировать со своим коллективом "Чистяков Бэнд".

Как выиграть билеты
1 .Разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или на Facebook , сопроводив комментарием, что вы хотите пойти на концерт и призывом к друзьям помочь вам в этом. Тот, кто соберет наибольшее количество "сердечек " или "лайков" к своей записи получит два билета от клуба абсолютно бесплатно!
2. А чтобы заявить о своем участии в конкурсе, оставьте на стене нашей афишной группы ссылки на свои страницы в социальных сетях, где вы сделали репост и собрали лайки , сопроводив комментарием "участвую в розыгрыше билетов на Федора Чистякова".

Определение победителя – 27 марта в 16 часов


опубликовано на сайте crimea.vgorode.ua
http://crimea.vgorode.ua/news/104165/
13.03.2012