"UPDATEDLIVE"

Фёдор Чистяков представляет на Kroogi новый альбом - "UPDATEDLIVE".
По словам Фёдора, "Этот альбом действительно представляет новый стандарт концертного звучания проекта. Новое личное достижение".
Предыдущий альбом назывался UPDATED2012, был выпущен в 2011 году и стал для группы очень важным: произошло переосмысление музыкального звучания и исполнения песен на концертах. Группа стала стремиться к тому, чтобы вещи, которые так эффектно звучат в студии, теперь бы ещё и в живую отразили весь “update”.
В результате такой концерт был сыгран 11 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге в ДК им. Ленсовета. Специальными гостями на сцене были Олег Шарр (Аквариум) – перкуссия, и Михаил “Дядя Миша” Чернов (ex-DDT) – саксофон и флейта. На концерте, помимо новых песен, были исполнены шедевры “Нолёвской” классики – “Будет всё хорошо”, “Я самолёт”, “Как Оно Есть”, и “Прости что не верил”.
Концерт был уникальным событием в творческой истории группы. Многие хотели послушать и посмотреть его. Но повезло только тем, кто смог тогда посетить его ДК им.Ленсовета. Тогда повезло. Сейчас удача улыбается всем желающим его услышать!
Приветствуем "UPDATEDLIVE" на Kroogi!


опубликовано на сайте kroogi.com
http://kroogi.kroogi.com/ru/content/2306586-UPDATEDLIVE.html

24 мая 2012