На этой неделе состоится интернет-релиз «Правила Игры» Фёдора Чистякова

Интернет-релиз нового альбома Фёдора Чистякова состоится в ночь на 23 февраля. Пластинка станет доступна для скачивания и онлайн-прослушивания в полночь по московскому времени.

«Правило Игры» — так называется новый альбом Фёдора Чистякова – в интернете будет опубликован в двух версиях: мп3 с качеством 256 кбит/сек и в качестве «без потерь» (flac). В пресс-релизе отмечается, что каждый из представленных вариантов будет оптимизирован для прослушивания на определённых устройствах. Специально для этого каждая из версий альбома прошла специальный мастеринг.

Так, например, мп3-версия пластинки предназначена для прослушивания на плеерах через наушники-«затычки». При редактировании файлов звукорежиссёром были удалены частоты, способные при прослушивании на большой громкости вызвать эффект «закладывания ушей». Версия flac предназначена для прослушивания на аппаратуре класса hi-end и содержит весь богатый спектр студийного звучания фонограммы.

Интернет-релиз «Правила Игры» состоится на портале «Круги». Альбом также будет доступен в интернет-магазине официального сайта Фёдора Чистякова. Также он будет издан и на физических носителях. Начало продаж альбома запланировано на 22 февраля. В этот день в клубе Mezz Forte состоится московская презентация пластинки, которая на месте будет продаваться по специальной цене.

Кстати, до 22 февраля коллекционное издание «Правила Игры» по специальной цене 250 рублей можно заказать в интернет-магазине издательства «Выргород». После официального релиза диска его стоимость увеличится. Так что есть смысл поспешить.


Опубликовано на сайте reproduktor.net
http://reproduktor.net/2013/02/na-etoj-nedele-sostoitsja-internet-reliz-pravila-igry-fedora-chistjakova/

19 февраля 2013