Основатель группы «Ноль» Федор Чистяков представит в Уфе новый проект

Основатель группы «Ноль» Федор Чистяков представит в Уфе новый проект. 15 февраля группу под названием «F4 Band» он презентует в «Pravdahall».

В прошлом году основатель группы «Ноль» Федор Чистяков порадовал уфимцев забойным концертом. Народу, соскучившемуся по «настоящему индейцу» зрелища не хватило. Поэтому меньше чем через год он возвращается не один, а со своим новым проектом «F4 Band». Федор занимает особое место в истории русского рока. В питерский рок-клуб он пришел в 1986 году, и по началу, вообще выступал за бесплатно, потому как раньше рок музыка была отдельна и шоу-бизнес тоже отдельно.

- Я был очень стеснительным, - вспоминает Федор. – Как то на рок-фестивале – это было в 1987 году – сидел за кулисами рядом с Цоем и не знал о чем с ним поговорить. Сейчас так жалею. За последнее время русский рок стал совершенно другим. Виной тому кризис культуры вообще и рок-музыка в частности. И музыки везде завались. У каждого гигабайты MP3, но слушать некогда.

Но уфимцы, конечно же, с удовольствием послушают не только новые композиции, но и старые проверенные временем хиты. Жаль только что «Человек и кошка» он на публике не поет.

Где: «Pravdahall»
Когда: 15 февраля.
Билеты: 700-1000 рублей.


Мила КИЯН

Опубликовано на сайте ufa.kp.ru
http://ufa.kp.ru/online/news/1366902/

14 февраля 2013