20 лет «Отделению ВЫХОД»!

Весной 2013-го года исполняется 20 лет «Отделению ВЫХОД». Странно, что лэйбл дожил до такого возраста. С таким каталогом.
Праздники по этому поводу будут проходить в клубе «Gogol'» в два этапа: в апреле и в мае.

19-го апреля будет выступать «Фёдор Чистяков & F4 Band». В конце февраля «Отделение ВЫХОД» выпустило новый альбом Фёдора Чистякова «Правило Игры». По инициативе Автора бэк-каталог «F4 Band» будет продаваться на концерте за половинную стоимость, то есть по 150 рублей.

20-го апреля на сцене клуба «Gogol'» будут играть и петь Максим Ляшко, «Дочь Монро и Кеннеди» и «Выход».

21-го апреля — группа Андрея Сучилина и коллектив «Zэ Тravы», очередное детище Вовы Тереха.

Музыкальная карьера Фёдора Чистякова началась в 1986 году с образования группы «Ноль». Успех пришёл молниеносно. Группа обрела всероссийскую популярность. Аудитория была покорена необычной блюзовой манерой игры Фёдора на баяне, и выразительным сценическим образом «парня в этнической рубахе с гармошкой играющего рок-н-ролл». В 1992 году Фёдор расстался с группой. Группа продолжала экспериментировать с новыми вокалистами, а Фёдор Чистяков в 1997 году начал сольную карьеру. Сегодня Фёдор Чистяков представляет лучшее из нового и старого. «F4Band» — новый проект артиста — это квинтэссенция всего накопленного опыта и мастерства и неповторимое очарование русского рок-н-ролла.

19 апреля, Федор Чистяков Band, начало в 20.00
Вход 800/1000 р.

20 апреля, Максим Ляшко / «Дочь Монро и Кеннеди» / «Выход», начало в 20.00
Вход 400/500 р.

21 апреля, группа Андрея Сучилина и коллектив «Zэ Тravы», начало в 20.00
Вход 300/400 р.

Но на этом гулянка не закончится. А только прервётся. Хотя и надолго. На целый месяц. А закончится она 24-го мая, когда в «Гоголе» появится Пётр Мамонов.
«Отделение ВЫХОД» в значительной степени является детищем «Отделения Мамонов», созданного несколькими годами раньше. Так что для нашего издательства Пётр Мамонов — в чём-то действительно «отец родной». А не только друг и любимый артист.


Опубликовано на сайте фестиваля "Пустые холмы"
http://www.holmi.ru/afisha/?action=show&id=7365

01 апреля 2013