Повторение трансляции концерта в Санкт-Петербурге.

Хорошая новость!

Мы повторяем трансляцию концерта, который состоялся в Санкт-Петербурге в галерее современного искусства «Эрарта» 22 ноября 2013 года. Повторная трансляция пройдёт 17 января 2014 года. Трансляция будет повторена дважды в 15 часов и в 21 час по Московскому времени. Это для того что бы концерт можно было посмотреть с учётом разницы времени. Хотя не везде это будет самое лучшее для концертов время, но, по крайней мере можно подобрать что бы это не было глубокой ночью.
Стоимость «прохода» на трансляцию — 150 рублей (или эквивалент в любой валюте. Оплата через PayPal. А он принимает почти всё.).
Все кто подключились к трансляции в день концерта, приглашаются посмотреть его повторно бесплатно, на основании уже купленного билета.
Есть причины по которым стоит посмотреть запись концерта ещё раз. Видеоряд будет дополнен материалами дополнительно отснятыми на этом мероприятии, но не вошедшими в живую трансляцию. Звук будет значительно улучшен. Удовольствия должно быть больше.
Все кто купил билеты на этот концерт в магазине на этом сайте (www.фёдорчистяков.рф он же www.fchistyakov.ru) будут так же бесплатно приглашены к просмотру концерта!
Но и это ещё не всё! Все кто совершил какие либо покупки в магазине с момента его открытия, до сего дня, так же приглашаются к просмотру бесплатно*.

P.S. Вскоре грядёт один очень интересный релиз, и уже очень скоро вы сможете прочитать объявление о нём. Но всё таки пока это секрет. Но тем не менее, объявляется розыгрыш одного такого эксклюзивного подписанного автором предмета. Победителю он будет вручён даже если придётся послать его по почте (оплата пересылки — часть приза. Победителю не придётся ни за что платить).
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС: Сколько, по вашему, человек подключилось к живой трансляции 22 ноября? 5, 50, 200, 500? Пишите любые числа, не только перечисленные. Потому что победит тот, чей ответ окажется наиболее близким к действительному числу. Ваши варианты ответов пишите в виде комментариев к этой записи. Важно что бы указанный вами email ( не показывается на странице) был рабочим и в случае вашей победы с вами можно было связаться. Комментарий может состоять только из цифр. К примеру: 256

P.P.S. Инструкции по подключению появятся ближе к дате трансляции. Это будет проходить похожим образом как это было 22-го.

P.P.P.S. Перепост приветствуется. Спасибо!


Федор Чистяков

Опубликовано на сайте fchistyakov.ru

http://www.fchistyakov.ru/2013/12/translyazia-povtorenie/

11 декабря 2013