Легендарный музыкант Федор Чистяков дал концерт в Вологде

Создатель легендарной рок-группы «Ноль» Федор Чистяков 31 января выступил в Вологде с программой «Искусство». Она включала в себя как старые хиты, так и композиции с последнего альбома. Федор Чистяков в Вологде давал концерты дважды. Оба раза публика принимала музыкантов «на ура».
«Зал невозможно игнорировать, особенно в маленьких клубах. Здесь все как на ладони, и люди становятся частью концерта. Я очень люблю Север. Нравятся здесь люди, атмосфера. Вологду, к сожалению, не успел посмотреть, но попробовал отличные молочные и мясные продукты. Много позитива», - рассказал Федор Чистяков в интервью корреспонденту ИА «СеверИнформ».
Оба зала клуба «Харди-Гарди», где проходил концерт, были забиты битком. Несмотря на тесноту, публика дружно скандировала известные хиты - «Улица Ленина», «Цикорий», «Ехали по улицам трамваи». А всенародно любимую композицию «Человек и кошка» Чистякову даже практически не пришлось петь — это за него сделали зрители. Аккомпанировали известному рокеру музыканты группы «Кафе». Выступление длилось больше двух часов. В завершении концерта прозвучала композиция «Северный блюз» с нового альбома. Полный текст интервью читайте на портале «KP.RU».


Опубликовано на сайте severinform.ru

http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=01-02-2014&newsid=203214

1.02.2014