Фёдор Чистяков намерен снять фильм о своем творчестве

Фёдор Чистяков намерен снять фильм о своем творчестве. Сейчас музыкант рассматривает разные возможности для создания ленты основанной на видеоматериалах, его выступлениях снятых в последние годы. Финансирование проекта станет возможным с помощью краудфандинга. На данном этапе музыкант взвешивает реальную потребность в подобном фильме.
Федор Чистяков отмечает, что в последнее время им было записано много разных версий на выдающие произведения, которые и должны стать фундаментом для его документального фильма. Также музыкант планирует внедрить в ленту интервью, тематические сюжеты и немало историй, которыми Федор хотел бы поделиться с поклонниками. Помимо этого проект предусматривает издание как видео-версии, так и аудио, при этом совпадать друг с другом они не будут. На данном этапе музыкант выясняет, станет ли подобная лента интересной для аудитории. Все отклики по данному вопросу поклонники могут оставить на его официальном сайте.
*Весной прошлого года был издан документальный фильм «Чистяков Trip». В нем речь идет о начале творческой деятельности Федора Чистякова с смомента основания группы «Ноль».


Masha "Tchi" Temoshenko

опубликовано на сайте sub-cult.ru
http://sub-cult.ru/muzykalnye-novosti/3133-fyodor-chistjakov-nameren-snjat-fil-m-o-svoem-tvorchestve

01.12.2014
-nameren-snjat-fil-m-o-svoem-tvorchestve

01.12.2014