Федор Чистяков приглашает посетить его виртуальный концерт за деньги

Концерт Федора Чистякова будет транслироваться в интернете 17 января 2014 года. В этот день запланирован повтор онлайн-трансляции выступления музыканта в петербургской галерее современного искусства «Эрарта», причем показано выступление будет дважды - в 15 часов и в 21 час по московскому времени. Как следует из сообщения на официальном сайте Федора Чистякова, это сделано для того что бы концерт можно было посмотреть «с учетом разницы времени».

- Хотя не везде это будет самое лучшее для концертов время, но, по крайней мере, можно подобрать, чтобы это не было глубокой ночью, - объясняет артист.

Федор Чистяков выступил в «Эрарте» с программой «Искусство» в ноябре 2013 года. Тогда же была организована прямая трансляция и съемка мероприятия. За прошедшее время материал подвергся некоторой обработке, в ходе которой был дополнен кадрами, снятыми в тот же вечер, но не вошедшими в трансляцию. Кроме того, обработке подвергся звук, который, по мнению автора, стал теперь намного лучше.

Стоимость «входа» на виртуальный концерт — 150 рублей, при этом покупатели просмотра первой трансляции, а также те, кто совершал какие-либо покупки в интернет-магазине официального сайта музыканта, приглашаются к просмотру бесплатно.


Опубликовано на сайте intermedia.ru

http://www.intermedia.ru/news/251499

14.01.2014