Федор Чистяков (экс-Ноль)

Место проведения: Клуб Music Town
Ближайшая дата: 03 октября

О том, кто такой Фёдор Валентинович Чистяков, знает всякий, кто хотя бы издали интересовался творческим «подпольем» последних десятилетий. Родился наш герой в ещё тогда Ленинграде, в 1967 году. Первые проявления музыкального дарования относятся к периоду раннего детства и наверняка бережно хранятся в памяти родителей, ну а общеизвестным фактом биографии является то, что уже в возрасте восьми лет Фёдор стал посещать музыкальную школу – и действительно «втянулся» в это дело. Правда, в рамках предлагаемой программы ему было тесновато, и он с удовольствием продолжил эксперименты на звуковом поприще в компании соратников: Алексея «Николса» Николаева и Анатолия «Люли» Платонова. Проект носил (естественно) революционный характер и вызывающе именовался «Scrap», то бишь «мусор», «металлолом». По преданию, начинающим музыкантам даже удалось записать домашний альбом, воспользовавшись драгоценными часами отсутствия родителей.
Следующим шагом в карьере восходящих звёзд стало волевое решение о посещении кружка звукозаписи при доме Юного Техника. Удивительно, но парням посчастливилось попасть под опеку самого Андрея Владимировича Тропилло, легендарного (и вообще – первого!) рок-продюссера СССР и России. Часы изнурительных репетиций и творческие экстазы сделали своё дело, превратив доморощенных «Scrap» в «Ноль». Дальнейшую биографию некогда существовавшей группы пересказывать бессмысленно: всенародная любовь является куда более достоверным критерием оценки, нежели перечисление наград и регалий.
Приобрести билеты на концерт Фёдора Чистякова Вы сможете на нашем сайте. Уверены, впереди у этого харизматичного правдолюбца, в обнимку с неизменным бояном, ещё много ярких свершений. Не упустите свой шанс оказаться на незабываемом концерте кумира юности!


опубликовано на сайте vip-kassir.ru
http://www.vip-kassir.ru/fedor-chistyakov-eksnol/#134334

сентябрь 2015