Не фанат рок-музыки: сегодня в программе «Соль» выступит Федор Чистяков

Федор Чистяков – гость нового выпуска программы Захара Прилепина «Соль» на канале РЕН ТВ.
В эфире РЕН ТВ Федор Чистяков расскажет о личных трудностях, сделает признание на тему нелюбви к рок-музыке, исполнит легендарную песню «Человек и кошка» и заявит, что он круче Захара Прилепина.
Группа «Ноль» считается одной из самых значимых групп 90-х годов. Карьера коллектива завершилась в 1998 году, однако Федор Чистяков продолжает исполнять популярные песни «Ноля». В 2016 году группа отмечает 30-летний юбилей, в честь которого запланирован выпуск альбома «Ноль +30». В программе «Соль» Федор Чистяков раскроет интригу о возможности воссоединения группы.
«Открою секрет: музыканты классического состава «Ноль» не работают как профессиональные музыканты, они не занимаются музыкой. У них какая-то другая жизнь. Но по случаю юбилейного альбома, в его записи примет участие Алексей «Николс» Николаев – и споет несколько песен», – говорит музыкант.
Федор Чистяков расскажет и о личных обстоятельствах, которые пошли наперекор развитию его карьеры в Европе. «У меня были определенные перспективы развития там. Но у меня неожиданно заболела мать – и мне пришлось за ней ухаживать. Я не был готов к этому морально. Мне вообще было сложно это представить. Для меня это закончилось всем тем крахом, который со мной впоследствии произошел», – признается Чистяков.
Это был не единственный вопрос, касающийся «темных» времен в жизни Федора Чистякова. Музыкант ответил, узнавали ли его во время нахождения в СИЗО «Кресты» и в период перерыва в музыкальной карьере. А еще Федор Чистяков признается, что не любит рок. Также музыкант докажет, что он круче Захара Прилепина.
Но главное – музыка: в программе прозвучат песни в исполнении Чистякова и Ко: «Улица Ленина», «Цикорий», «Доктор Хайдер», «Квас», «Радиолюбитель», «Коммунальная квартира», «Человек и кошка», «Искусство», «Imagine» и «Подледный лов».
Смотрите живое выступление и откровенное интервью Федора Чистякова в программе «Соль» в это воскресенье, 30 октября в 00:00 на РЕН ТВ.


опубликовано на сайте tricolortvmag.ru
http://tricolortvmag.ru/article/music/v-poiskakh-beloy-karety/

30.10.16