Федор Чистяков выпустил альбом «Ноль+30»

Состоялся релиз нового альбома Федора Чистякова «Ноль+30». Эта работа целиком и полностью составлена из песен группы «Ноль» в новых аранжировках.
С сегодняшнего дня каждый желающий может приобрести цифровую версию новой работы музыканта. Пластинку можно загрузить в iTunes или GooglePlay, а также прослушать в режиме онлайн на сервисе «Яндекс.Музыка» и сотрудничающих с ним сайтах, среди которых и портал «Репродуктор».
Альбом «Ноль+30» также будет выпущен на физических носителях. 10 ноября состоится релиз CD-версии альбома, которая будет представлять собой десятиполосный диджипак. Кроме того, ожидается выход этой работы и на виниловых пластинках.
Концертные презентации альбома в столицах запланированы на текущий месяц. В Санкт-Петербурге концерт Федора Чистякова с новой программой состоится 13 ноября в клубе «Космонавт», а в Москве – 20 ноября в клубе Yotaspace. На обоих выступлениях можно будет приобрести новый альбом на компакт-дисках.
Напомним, что «Ноль+30» уже не первый релиз Федора Чистякова этого года. В январе музыкант представил концертный сборник «Выше Ноля», а весной выпустил альбом «Без дураков», полностью состоящий из нового авторского материала.


Репродуктор

опубликовано на сайте reproduktor.net
http://reproduktor.net/2016/11/fedor-chistyakov-vypustil-albom-nol30/

07.11.2016