Фёдор Чистяков выпустит концертный альбом с песнями «Ноля»

Фёдор Чистяков выпускает новый концертный альбом, получивший название «Выше Ноля». Интернет-релиз новой пластинки состоится 9 января 2016 года на официальном сайте музыканта.

Основой для нового концертника послужила аудиозапись выступления, состоявшегося 17 января 2015 года в Санкт-Петербурге, сообщает «Репродуктор».

Программа концерта была составлена из старых песен группы «Ноль». По мнению Фёдора Чистякова, эта запись является одним из лучших его «лайвов», сделанных на протяжении творческой деятельности. Помимо аудиоверсии, в скором времени будет выпущена и видеоверсия этого выступления. Её производством занимается компания «Теледом». Точная дата релиза видеоверсии концерта «Выше Ноля» пока не называется, но предполагается, что выпустить её удастся в январе 2016 года.

Трек-лист нового концертного альбома Фёдора Чистякова состоит из 11 композиций. Среди них такие известные произведения, как «Улица Ленина», «Цикорий», «Инвалид нулевой группы», «Человек и кошка» и др.

Вырученные от продажи альбома средства будут потрачены на производство документального фильма «Выше Ноля», работа над которым уже вступила в завершающую стадию. Документальная картина основана на видеозаписях, сделанных во время выступлений Фёдора Чистякова последних лет.


опубликовано на сайте intermedia.ru
http://www.intermedia.ru/news/289511

8 января 2016