Фёдор Чистяков назвал даты презентаций альбома «Без Дураков»

Фёдор Чистяков объявил дату презентации своего студийного альбома «Без Дураков». Новую работу музыкант представит в столичном клубе Yotaspace 16 июня 2016 года.
Напомним, что релиз нового альбома Фёдора Чистякова запланирован на апрель текущего года. В настоящее время на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция по сбору средств на запись и выпуск новой пластинки. Музыкант рассчитывает собрать 501 000 рублей, из которых на текущий момент собрано более 303 000.
В связи с объявлением дат московской и петербургской презентаций альбома в краудфандинг-акции добавлена новые лоты. Так, например, за 1000 рублей можно получить приглашение на эти выступления, а за 2500 получить расширенный вариант приглашения, подразумевающий посещение саундчека, неформальное общение с музыкантами и фотографирование с ними, а также новый альбом на CD, подписанном автором.

Презентация альбома «Без Дураков» в Санкт-Петербурге запланирована на 13 мая. Выступление пройдёт в клубе «Космонавт». Аккомпанировать Фёдору будут музыканты группы «Кафе», вместе с которыми он работает над пластинкой.
Отметим, что ранее Фёдор Чистяков уже представил две композиции с грядущей работы. Это произведения «Дефолт» и «Песня одноглазого пирата». Песни опубликованы в цифровом виде на популярных интернет-площадках.


опубликовано на сайте reproduktor.net
http://reproduktor.net/2016/03/fyodor-chistyakov-nazval-daty-prezentacij-alboma-bez-durakov/

15.03.2016