Российский рок-музыкант написал песню про уборщицу из "Газпрома"

После недавнего инцидента с кражей сумки за три миллиона рублей у простой уборщицы "Газпрома", российский рок-музыкант решил воспеть "Мадонну" в своей новой песни.
Федор Чистяков на днях презентовал свою новую песню, которая войдет в альбом "Без дураков". Текст песни был навеян музыканту после курьезного случая с московской уборщицей компании "Газпром", передает Joinfo.ua со ссылкой на Лайм.
Данное заявление было сделано на информационном канале России "Новая газета".

"После того, как я услышал историю про уборщицу "Газпрома" я удивился. Федор Чистяков популярный рок-музыкант России, но даже у меня нет таких друзей, которые могли бы себе позволить такую сумочку. Неужели работать уборщицей – это круто, а тем более в "Газпроме". Это даже лучше, чем быть каким-то музыкантом. Все мои мысли и размышления вылились в шуточный текст песни, где уборщица воспета как идеал, как женщина, которая достойна восхищения. Музыка аналогична стилистике группы "Браво", так как они могут передавать подобный романтичный тон: Вася, ну кто его знает? Вася, стиляга из Москвы?". А у нас вместо Васи уборщица "Газпрома". Ну, кто же ее знает?", - отметил музыкант.
Напомним, ранее в России передавали курьезные новости, в которых фигурировала уборщица служебных помещений "Газпрома" на джиппе и сумочкой Диор. Газпромовскую уборщицу ограбили на стоянке бизнес-центра Румянцево.
Женщина ненадолго вышла из своего внедорожника Митсубиси Аутлэндэр, а как вернулась, обнаружила, что дверца ее машины открыта, а сумочки в салоне нет. Как отметила уборщица Мария П. ее сумка из крокодиловой кожи, в которой находились банковские карточки, стоит не более 300 тысяч рублей. Но как сообщили работники московского магазина Диор, такая сумка стоит больше двух миллионов рублей. Правоохранители российской столицы занимаются поиском грабителя.


опубликовано на сайте joinfo.ua
http://joinfo.ua/showbiz/1166691_Rossiyskiy-rok-muzikant-napisal-pesnyu.html

01.05.16