Лидер группы "Ноль" отменил российские гастроли из-за остановки выдачи виз в США

Московский концерт рок-музыканта Фёдора Чистякова был запланирован на 18 ноября 2017 года.
Музыкант и фронтмен группы "Ноль" Фёдор Чистяков заявил о том, что отменяет российские гастроли. Как сообщает портал "Дни.ру" со ссылкой на официальный сайт певца, причиной стала приостановка Вашингтоном выдачи неиммиграционных виз в США. Музыкант считает, что из-за въезда в Россию у него могут возникнуть трудности с возвращением в Штаты.
— Для меня это означает, что получение мной визы, позволяющей мне въезд обратно в США, ставится под очень большой вопрос. Эта новость сама по себе поставила на уши. Два дня прошло в поисках альтернативного решения. Потому что застревать в зоне бедствия надолго — перспектива так себе, — заявил Чистяков.
Ранее Лайф писал, что с 23 августа США планируют приостановить выдачу неиммиграционных виз по всей России. Предоставление документов намерены возобновить с 1 сентября, однако только в Москве.
В конце июля Чистяков заявил, что хочет остаться жить в США из-за того, что организацию "Свидетели Иеговы"* запретили в России.

комментарии:
- Вот и пой трампу
- Это Россия у тебя зона бедствия? :) :) Дядь, не мучай себя так.
- Эх, Федя, Федя... Кто бы знал тебя, кабы не начинал ты именно в Росси-матушке? А так-то теперь да, легко на волне своей славы, полученной именно в России, называть Россию "зоной бедствия". Да ещё "Свидетели Иеговы" - а вот интересно, покаялся ли Фёдор прилюдно перед всеми иеговистами за песню "Иду, курю"?
- Правильно группу назвал. В честь себя наверное. Именно "ноль" это он из себя и представляет пукнув такое.


Дарья Лебедева

опубликовано на сайте life.ru
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1037817/lidier_ghruppy_nol_otmienil_rossiiskiie_ghastroli_iz-za_ostanovki_vydachi_viz_v_ssha

24.08.2017