Документальный фильм "Чистяков Trip" выложен в интернет

Состоялась официальная интернет-премьера документального фильма «Чистяков Trip». Полная версия картины опубликована на официальном Youtube-канале музыканта.

Фильм «Чистяков Trip» был снят в 2011 году режиссёром Никитой Шулешко. Спустя некоторое время картина была выпущена на DVD группы «Ноль» «Клипы и фильм» (рецензия). Релиз издания осуществило музыкальное издательство «Отделение Выход».

В этом фильме Федор Чистяков рассказывает историю своей творческой жизни с момента основания группы «Ноль» до трагических событий, которые привели к её распаду. Картина разделена на несколько глав, каждая из которых посвящена определённому этапу жизни Федора.

Документальный фильм «Чистяков trip» можно посмотреть онлайн и на нашем портале. Кстати, в начале этого года в интернете был опубликован еще один фильм о Федоре. Речь идет о картине «Выше Ноля», в которой отражен творческий путь музыканта после распада легенды. Фильм также можно посмотреть на нашем сайте.

Напомним также, что в прошлом году Федор Чистяков отметил 30-летие с момента основания группы «Ноль». В честь знаменательной даты музыкант записал сборник ремейков песен легендарной команды. Этот релиз вышел под названием «Ноль+30».

Также стоит отметить, что в 2016 году Федор выпустил полноценный студийный альбом, целиком состоящий из нового авторского материала. Пластинка получила название «Без дураков». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на CD и виниле.


опубликовано на сайте reproduktor.net
https://reproduktor.net/2017/03/dokumentalnyj-film-chistyakov-trip-vylozhen-v-internet/

24.03.2017