Фёдор Чистяков посвятил новую песню ушедшим героям рок-н-ролла

Фёдор Чистяков посвятил новую песню ушедшим героям рок-н-роллаФёдор Чистяков представил новую песню "Сорвало башню".
Трек посвящён всем ушедшим безвременно героям рок-н-ролла. "Подтолкнула к написанию этой песни предстоящая поездка в Череповец на фестиваль, посвящённый памяти Александра Башлачёва, "Время колокольчиков". Но было бы не совсем правильно сказать, что песня посвящена Александру Башлачёву. Она носит более общий характер. Просто именно с ним стояли где-то примерно у одного окна. Но он как и я не единственные такие", - рассказывал автор.
Войдёт ли эта песня в будущий альбом Чистякова или останется отдельным синглом - пока не известно. Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, в прошлом году музыкант выпустил сразу две пластинки. Весной появился альбом с новым авторским материалом "Без дураков", а осенью Чистяков представил альбом ремейков песен группы Ноль "Ноль+30!".
Послушать песню "Сорвало башню" можно либо в сообществе rRock.ru вКонтакте, либо на нашем сайте.

Уже 5 мая Фёдор Чистяков покажет ещё одну свежую песню "Самый красивый цветок", записанную дуэтом с певицей Татьяной Булановой. В ближайших концертных планах артиста выступления в Туле (28 апреля), Москве (29 апреля, "Glastonberry"), Брянске (30 апреля) и Санкт-Петербурге (13 мая, "Космонавт").


опубликовано на сайте rrock.ru
https://rrock.ru/news.rrock?id=58216

24.04.2017