Федор Чистяков с друзьями обеспечат рок, блюз & драйв

Легендарный российский рок-музыкант Федор Чистяков, ставший уже постоянным участником квартирников «Время легенд», проводимых петербургским «Коммерсантом», выступит с большим концертом 13 мая в клубе «Космонавт».

Предстоящий концерт станет в своем роде исключительным музыкальным событием. К составу музыкантов, в последние годы постоянно сопровождающих Федора Чистякова, на этот раз присоединится экспрессивный цыганско-блюзовый гитарист Иван Жук, а также его коллега по блюзовому цеху заслуженный харпер Владимир Кожекин.

Также в концерте примет участие еще один легендарный российский музыкант — Сергей Чиграков (Чиж), еще один герой петербургских квартирников «Время легенд». Специальный сет предстоящего концерта, в котором запланировано совместное выступление Чижа и Федора Чистякова, еще только верстается. Но, по словам организаторов концерта, зрителей ждет по-настоящему крутое действие.

Плейлист концерта по сравнению с обычной программой будет расширен в сторону блюза. Но и «вечнозеленых» хитов, которые знает и любит каждый ценитель настоящей рок-музыки, также ожидается немало.

А значит, будет рок и будет блюз. И, конечно же, драйв в каждой песне — от самого начала и до финального биса!

Концерт «Рок, блюз & драйв» состоится в клубе "Космонавт" 13 мая, начало в 20:00.


опубликовано в газете "Коммерсантъ"
https://www.kommersant.ru/doc/3289143

04.05.2017