Первый московский концерт возрожденной группы Ноль состоится в ноябре

Объявлена дата проведения московского концерта возрожденной группы «Ноль». Первое столичное выступление легенды состоится в ноябре в зале «Известия Hall».

Со времени публикации информации о возрождении легендарного бренда новых сведений о проекте почти не появилось. Разве что подтвердились сведения о возвращении в проект Алексея «Николса» Николаева, а также на официальном сайте Федора Чистякова подтверждено начало работы над синглом «Время жить».

Репертуар возрожденного коллектива будет составлен из классики «Ноля». Записывать и исполнять новый материал музыканты пока что не планируют. Как сообщил Федор Чистяков изданию «Коммерсант», в проекте такого масштаба острой необходимости в новых песнях не существует.

Тем не менее, один новый сингл группа всё же представит. Как сообщает официальный сайт Федора Чистякова, песня «Время жить», черновой вариант которой появился в начале 90-х годов, будет записана в ближайшее время. На текущий момент уже дописан текст произведения, а также записаны его основные инструментальные партии.

Пока идет работа над новым треком, предлагаем вам посмотреть видеозапись черновой версии этой композиции, сделанной Бахытом Килибаевым в 1992 году.

Первый московский концерт возрожденной группы «Ноль» состоится 18 ноября 2017 года. Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, на афише не будет написано название программы, не будет подзаголовка и перечня гостей. Будут только четыре буквы, сочетание которых отлично знакомо всем любителям отечественного рока.


опубликовано на сайте reproduktor.net
https://reproduktor.net/2017/06/pervyj-moskovskij-koncert-vozrozhdennoj-gruppy-nol-sostoitsya-v-noyabre/

29.06.2017