ОЛЬГА ЧИКИНА: НОВЫЙ СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ 2019

"ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ": ВСЕМ МИРОМ ВЫПУСТИМ НОВЫЙ ОЛИН АЛЬБОМ, ВСЕМ МИРОМ БУДЕМ СЛУШАТЬ.

Работа над альбомом будет происходить в России и США. В ней примут участие российские и американские музыканты. В роли продюсера выступит рок-музыкант Фёдор Чистяков, в прошлом известный как лидер группы "Ноль". Это будет беспрецедентная работа!

Не упустите возможность принять участие! Мы принимаем любую помощь в любой валюте. Подробные инструкции смотрите ниже.

ОЛЯ ЧИКИНА "ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ"

Продюсер: ФЁДОР ЧИСТЯКОВ

Некоторым кажется, что традиции бардовской песни, городского фольклора, классического кабаре и шансона, рока и блюза не очень сочетаются между собой. Что у людей, живущих в разных странах и принадлежащих к разным поколениям, мало общего, даже если они все говорят по-русски. Что нельзя записать альбом, если команда находится в разных странах. Что застою и силам энтропии невозможно и не нужно сопротивляться. Что собрать $10.000 не реалистично. Но ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ!

И что же вас (НАС!!!) ждёт?
НОВЫЙ АЛЬБОМ - это настоящее приключение. Вся радость творчества в том, что невозможно всё предсказать заранее. Впрочем, многое на этом пути уже сделано, и кое-что можно услышать прямо сейчас.

"ТИХО НА СВЕТЕ" - песня Ольги Чикиной, студийную аранжировку для которой сделал ФЁДОР ЧИСТЯКОВ

С российской стороны в записи нового альбома Ольги примут участие Алексей Смирнов (гитарист, мульти-инструменталист и аранжировщик, работавший с Фёдором Чистяковым последние 6 лет в России) и его коллеги. В альбоме примут участие и музыканты, работавшие с Ольгой по другую сторону океана. Так что проект транснациональный, трансконтинентальный, трансжанровый - сплошной транс, одним словом. И это будет фактически первый студийный альбом Ольги, полностью соответствующий уровню и качеству её песен.

Кто мы?
ОЛЬГА ЧИКИНА

один из самых ярких голосов русской песенной поэзии нового века. Ольга частый, желанный и любимый гость многих музыкальных фестивалей широкого спектра жанров и направлений, как на родине, так и во всех странах диаспоры. При этом у неё до сих пор нет такого студийного альбома, который полноценно представлял бы её творчество.

JETLAG MUSIC PRODUCTIONS

давно назревшая потребность. Хотелось не только проводить фестивали, но и производить новую прекрасную независимую музыку. И вот оно началось.

ВИКА ФЕЛЬДМАН (президент фестиваля JetLAG),
ПСОЙ КОРОЛЕНКО (креативный директор JetLAG),
ФЁДОР ЧИСТЯКОВ (продюсер альбома).


опубликовано на сайте indiegogo.com
https://www.indiegogo.com/projects/2019--8#/

10 декабря 2018