История с баяном (2)

Срочно в номер! Репортаж с передовой! Продолжаются реанимационные мероприятия в отношении легендарного героя русского рока – баяна Фёдора Чистякова!
Если кто-то пропустил начало данной эпопеи, рассказываем: баян, на котором записаны все любимые альбомы "Ноля", после переезда Фёдора Чистякова в Америку, пострадал настолько существенно, что был отдан на погибель в комиссионный магазин, где его ждал последний прикол на якоре, ржа, тлен и унижение быть, в лучшем случае, музейной рухлядью, а вероятнее всего, оказаться на одной из бруклинских свалок.
Но не тут-то было! Мы предприняли операцию вызволения героического баяна из плена, и теперь он в России, в руках чуткого мастера-"хирурга" Эдуарда Ф.! Мы боремся за жизнь! Срочно нужны вливания любой "группы" (суммы) денег!
Соратники, боевые друзья русского рока! Мы не бросаем своих. Дело чести – восстановить баян, подарить ему достойную жизнь и дождаться того дня, когда он снова воссоединится со своим хозяином – Фёдором Чистяковым – чтобы спеть ещё немало победных маршей на родной земле!
Фотографии из операционной прилагаются! Сдать донорские средства можно на карту Сбербанка 4276 3800 5258 7495.
Помог сам – брось клич товарищу!

Марьяна Высокосова

опубликовано в vk.com
https://vk.com/wall11683035_594

12 февраля 2018