Федор Чистяков представит «Нежелательную песню» в Москве в режиме телемоста

Презентация альбома «Нежелательная песня» Федора Чистякова состоится в магазине «Дом культуры» 1 апреля 2018 года. Она пройдет в режиме телемоста, поскольку прошлым летом лидер группы «Ноль» эмигрировал в Америку из-за запрета в РФ секты «Свидетели Иеговы».

- Это первый альбом, записанный в Нью-Йорке, но в то же время, назвать это американским альбомом нельзя, - говорит музыкант о своей новой работе. - Все идеи песен, черновики, наброски, а в некоторых случаях и уже почти готовые песни были начаты в России и вывезены из неё на доработку. Я пишу долго и мучительно. Этот альбом полон страданий и чернухи. Это всё то, что забираешь с собой, и то от чего важно освободиться. И это всё для вас, потому что всё это про Родину, про то что близко сердцу, и от чего, если глубоко задуматься, можно просто свихнуться и умереть с горя.

На презентации Фёдор Чистяков представит свой новый альбом и ответит на вопросы всех, кто пожелает таковые ему задать. Презентация пройдет при участии представителей лейбла «Союз Мьюзик», издавшего «Нежелательную песню» в России.

Начало в 17.00.

опубликовано на сайте intermedia.ru
http://www.intermedia.ru/news/321362

22 марта 2018